JOHNSON & JOHNSON MEDICAL

SIRET n°61203061900144 · SIREN n°612030619

14

marchés publics remportés dont 2 en tant que titulaire unique

765 641 €

montant remporté en tant que titulaire unique

12

acheteurs publics différents

Répartition géographique

Île-de-France : 2 marchésCentre-Val de Loire : 0 marchéBourgogne-Franche-Comté : 0 marchéNormandie : 0 marchéHauts-de-France : 3 marchésGrand Est : 3 marchésPays de la Loire : 0 marchéBretagne : 0 marchéNouvelle-Aquitaine : 1 marchéOccitanie : 2 marchésAuvergne-Rhône-Alpes : 1 marchéProvence-Alpes-Côte d'Azur : 1 marchéCorse : 0 marchéGuadeloupe : 0 marchéMartinique : 1 marchéGuyane : 0 marchéLa Réunion : 0 marchéMayotte : 0 marché

Historique des marchés remportés

3 sept. 2026
Fournitures
Charente (16) Plusieurs titulaires
Centre Hospitalier Angoulème

Ligatures et Sutures - Implants de renforts - Dispositifs Médicaux d'Endochirurgie

26 juin 2026
Fournitures
Somme (80) Plusieurs titulaires
CHU Amiens-Picardie

Fourniture d’objets de pansements et traitement des plaies

24 juin 2026
Fournitures
Paris (75) Plusieurs titulaires
AGEPS/APHP

Fourniture de DISPOSITIFS MEDICAUX D’OPHTALMOLOGIE IMPLANTABLES, CONSOMMABLES ET INSTRUMENTATION A USAGE UNIQUE, SUTURES POUR CHIRURGIE OPHTALMIQUE, et des prestations associées, destinée à l’ensemble des établissements de l’Assistance Publique - Hôpitaux de Paris ou destinée à l’AGEPS – Service Approvisionnement et Distribution.

28 mai 2026
Fournitures
Paris (75) Plusieurs titulaires
GIP RESAH

ACHAT, MISE À DISPOSITION DE GÉNÉRATEURS ÉLECTROCHIRURGICAUX, D'ASPIRATEURS DE FUMÉES CHIRURGICALES ET PRESTATIONS ASSOCIÉES

20 mai 2026
Fournitures
Loire (42) Plusieurs titulaires
CHU SAINT ETIENNE

Ght_DMS_2025-160_AOO93

29 avr. 2026
Fournitures
Martinique (972) Plusieurs titulaires
CHU DE LA MARTINIQUE

FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX STERILES DE RYTHMOLOGIE

8 oct. 2025
Fournitures
Haut-Rhin (68) Plusieurs titulaires
Hôpitaux Civils de Colmar (68)

GAPSCA - Fourniture de dispositifs médicaux pour la chirurgie ORL, la stomatologie et la trachéotomie (2025/2028)

24 juil. 2025
Fournitures
Oise (60) Plusieurs titulaires
Centre Hospitalier de Beauvais

Fourniture de dispositifs médicaux stériles implantables et consommables pour angioplastie coronaire et périphérique et agrafage mécanique pour le bloc opératoire pour le GHT Oise Ouest Vexin

6 juil. 2025
Fournitures
Somme (80) Plusieurs titulaires
CHU Amiens-Picardie

Fourniture d'implants pour chirurgie orl, maxillofaciale, dentaire, plastique et esthétique et dispositifs médicaux pour abord chirurgical

30 mai 2025
Fournitures
Alpes-Maritimes (06) Plusieurs titulaires
Centre Hospitalier Universitaire de Nice - Hôpital de CIMIEZ - Établissement support du GHT06

PN GHT 06 FOURNITURES DE DISPOSITIFS MEDICAUX STERILES DE CHIRURGIE

27 mai 2025
Fournitures
Haut-Rhin (68) 27 641 €
Hôpitaux Civils de Colmar (68)

GAPSCA - Fourniture de dispositifs médicaux de chirurgie digestive (2025/2028) - Lots 12-16-17

11 mai 2025
Fournitures
Pyrénées-Orientales (66) Plusieurs titulaires
Centre hospitalier GHT AUDE-PYRENEES

APPEL D'OFFRES OUVERT N°04 PH 24

16 mars 2025
Fournitures
Hérault (34) 738 000 €
CHU de Montpellier

Fourniture de dispositifs médicaux en exclusivité de la société JOHNSON & JOHNSON

13 mars 2025
Fournitures
Meuse (55) Plusieurs titulaires
GCS GRAPS Grand Est

Fourniture de Dispositifs Médicaux d'endoscopie digestive, d'équipements de protection individuelle, de drapage opératoire, de désinfection au profit des adhérents du GCS GRAPS Grand Est - stérilisation et d'instrumentation chirurgicale - Relance de lots