• Veillio
Marchés
  • Ouverts
    8.8k
  • Clôturés
    211.9k
  • Attribués
    93.1k
  • Annulés
    923
  • Tous
    352.4k
Marchés ouverts par
  • Département
  • Catégorie
  • Nature de marché
  • Code CPV
Veille par
  • Acheteur
  • Titulaire
  • Blog
  • À propos
Synchronisé il y a 8 heures
  1. Accueil
  2. Marchés publics
  3. Hauts-de-Seine
  4. L'exploitation et la gestion du marché d...
Se connecter Créer un compte
Avis rectificatif

Cet avis modifie un avis publié précédemment. Le détail du marché — date limite, lots, modalités de dépôt — figure sur l'avis initial.

Consulter l'avis initial 24-80651
Rectificatif

L'exploitation et la gestion du marché d'approvisionnement de la commune de Villeneuve-la-Garenne (92390).

92 - Hauts-de-Seine (Île-de-France)
Services
DSP
DSP
Services d'hôtellerie, de restauration et de commerce au détail

Informations complémentaires

Rubrique : II.1.1. Au lieu de : C24-001. Lire : C24-002

Publié le 18 févr. 2025

Acheteur (1)

Mairie de Villeneuve-la-Garenne
28, avenue de Verdun, 92390, Villeneuve-la-garenne
Service-commandepublique@villeneuve92.com

Historique du dossier

18 févr. 2025
Rectificatif

L'exploitation et la gestion du marché d'approvisionnement de la commune de Villeneuve-la-Garenne (92390).

18 févr. 2025
Attribution
C24-001

L'exploitation et la gestion du marché d'approvisionnement de la commune de Villeneuve-la-Garenne (92390).

9 juil. 2024
Appel d'offres
Rectifié
Date limite rectifiée
C24-001

L'exploitation et la gestion du marché d'approvisionnement de la commune de Villeneuve-la-Garenne (92390).

Avis de marché au format PDF

Veillio Veillio

Plateforme de veille sur les marchés publics français. Accédez gratuitement aux annonces du BOAMP.

Marchés

  • Ouverts
  • Clôturés
  • Attribués
  • Tous

Marchés ouverts par

  • Département
  • Catégorie
  • Nature de marché
  • Code CPV

Veille par

  • Acheteur
  • Titulaire

Informations

  • À propos
  • Blog
  • Tarifs
  • BOAMP
  • Mentions légales
  • CGU
  • Confidentialité

© 2026 Veillio. Tous droits réservés.