L'exploitation et la gestion du marché d'approvisionnement de la commune de Villeneuve-la-Garenne (92390).
Description
La présente concession de services a pour objet l'exploitation et la gestion du marché d'approvisionnement de la commune de Villeneuve-la-Garenne (92390).
Publié le 18 févr. 2025
Acheteur (1)
Mairie de Villeneuve-la-Garenne
28, avenue de Verdun, 92390, Villeneuve-la-garenne
Titulaire (1)
SEMACO
PME
75116 Paris
Lot (1)
20 000 €
1 titulaire
Historique du dossier
18 févr. 2025
Rectificatif
L'exploitation et la gestion du marché d'approvisionnement de la commune de Villeneuve-la-Garenne (92390).
18 févr. 2025
Attribution
C24-001
L'exploitation et la gestion du marché d'approvisionnement de la commune de Villeneuve-la-Garenne (92390).
9 juil. 2024
Appel d'offres
Rectifié
Date limite rectifiée
C24-001
L'exploitation et la gestion du marché d'approvisionnement de la commune de Villeneuve-la-Garenne (92390).
Avis de marché au format PDF