Cet avis a été rectifié
Les informations ci-dessous ont été modifiées après la publication de l'avis initial. Vérifiez l'avis rectificatif avant de déposer votre offre : les dates affichées sur cette page sont celles de l'avis d'origine.
- Rubrique : II.1.1. Au lieu de : C24-001. Lire : C24-002
L'exploitation et la gestion du marché d'approvisionnement de la commune de Villeneuve-la-Garenne (92390).
Description
La présente concession de services a pour objet l'exploitation et la gestion du marché d'approvisionnement de la commune de Villeneuve-la-Garenne (92390).
Publié le 9 juil. 2024 Date limite initiale 12 août 2024, 12:00
Acheteur (1)
Mairie de Villeneuve-la-Garenne
28, avenue de Verdun, 92390, Villeneuve-la-garenne
Lot (1)
Historique du dossier
18 févr. 2025
Rectificatif
L'exploitation et la gestion du marché d'approvisionnement de la commune de Villeneuve-la-Garenne (92390).
18 févr. 2025
Attribution
C24-001
L'exploitation et la gestion du marché d'approvisionnement de la commune de Villeneuve-la-Garenne (92390).
9 juil. 2024
Appel d'offres
Rectifié
Date limite rectifiée
C24-001
L'exploitation et la gestion du marché d'approvisionnement de la commune de Villeneuve-la-Garenne (92390).
Avis de marché au format PDF