Abonnement tous risques du logiciel CardioReport de marque MEDIREPORT
Description
Marché conclu selon une procédure négocié (article R2122-3-3°) pour une période unique allant du 01/01/2025 AU 31/12/2028.
Publié le 5 juin 2025
Acheteur (1)
Titulaire (1)
77183 CROISSY BEAUBOURG
Lot (1)
115 743 €
1 titulaire
Historique du dossier
2 juil. 2025
Attribution
Exclu 25A269-25A270
Fourniture de médicaments radiopharmaceutiques (2025/2027)
20 juin 2025
Attribution
MN - 25A240
GAPSCA - MN Fourniture de dispositifs médicaux de spécialités médicales 2025/2028 - Lots 17 et 21 (après AOO infructueux)
19 juin 2025
Attribution
MN Exclu_25A194
Fourniture de réactifs et consommables pour chaîne COBAS ROCHE
5 juin 2025
Attribution
25A195
Abonnement tous risques du logiciel CardioReport de marque MEDIREPORT
30 mai 2025
Attribution
Exclu 25A203
Fourniture de capsules vidéo ingérables pour système d'imagerie diagnostique GIVEN
5 autres avis
Avis de marché au format PDF