Transport des élèves et étudiants en situation de handicap dans les Côtes d'Armor
Description
Accord-cadre à bons de commande avec maximum défini pour chaque lot Mono attributaire pour 3 lots (n°2, 10 et 11) et multi attributaires pour les autres (avec 5 titulaires maximum par lot) Le nombre de lot attribué est limité selon le nombre de licences (cf article 4 du règlement de la consultation)
Publié le 11 juil. 2025
Acheteur (1)
DFJ - SCP
9 Place du Général De Gaulle, 22023, SAINT-BRIEUC Cedex 1
Titulaires (8)
22540 PEDERNEC
Lots (11)
3 546 594 €
8 titulaires
Historique du dossier
11 juil. 2025
Attribution
CD22-2024-TESH1-FD
Transport des élèves et étudiants en situation de handicap dans les Côtes d'Armor
16 janv. 2025
Appel d'offres
Clôturé
CD22-2024-TESH1-FD
Transport des élèves et étudiants en situation de handicap dans les Côtes d'Armor
14 janv. 2025
Appel d'offres
Obsolète
CD22-2024-TESH1-FD
Transport des élèves et étudiants en situation de handicap dans les Côtes d'Armor
28 nov. 2024
Appel d'offres
Obsolète
CD22-2024-TESH1-FD
Transport des élèves et étudiants en situation de handicap dans les Côtes d'Armor
Avis de marché au format PDF