RN164 Guerledan - Mission de contrôle extérieur environnemental
Description
RN164 Guerledan - Mission de contrôle extérieur environnemental
Publié le 17 juin 2026
Acheteur (1)
L'Armorique 10 rue Maurice Fabre, 35000, Rennes
Titulaire (1)
83470 Saint-Maximin la Sainte Baume
Lot (1)
164 160 €
1 titulaire
Historique du dossier
17 juin 2026
Attribution
DREAL-BZH-RN164-GLD-CE
RN164 Guerledan - Mission de contrôle extérieur environnemental
31 août 2025
Appel d'offres
Clôturé
DREAL-BZH-RN164-GLD-CE
RN164 Guerledan - Mission de contrôle extérieur environnemental
6 août 2025
Appel d'offres
Obsolète
DREAL-BZH-RN164-GLD-CE
RN164 Guerledan - Mission de contrôle extérieur environnemental
Avis de marché au format PDF