Version obsolète de cet avis
L'acheteur a republié cet avis. Les informations ci-dessous — dont la date limite — ne sont plus à jour.
Consulter l'avis en vigueur 25-96672 (réponse avant le 25 sept. 2025, 12:00)RN164 Guerledan - Mission de contrôle extérieur environnemental
Description
Coordination environnementale des travaux de mise à 2 X 2 voies de la RN164 dans le secteur de Guerlédan, dans sa section ouest entre Caurel et le lieu-dit Rossuliet
Informations complémentaires
La procédure d'achat du présent avis est couverte par l'accord sur les marchés publics de l'OMC. Marché public de prestations intellectuelles.
Publié le 6 août 2025 Clôturé le 18 sept. 2025, 12:00
Acheteur (1)
L'Armorique 10 rue Maurice Fabre, 35000, Rennes
Lot (1)
Historique du dossier
17 juin 2026
Attribution
DREAL-BZH-RN164-GLD-CE
RN164 Guerledan - Mission de contrôle extérieur environnemental
31 août 2025
Appel d'offres
Clôturé
DREAL-BZH-RN164-GLD-CE
RN164 Guerledan - Mission de contrôle extérieur environnemental
6 août 2025
Appel d'offres
Obsolète
DREAL-BZH-RN164-GLD-CE
RN164 Guerledan - Mission de contrôle extérieur environnemental
Avis de marché au format PDF