RENFORCEMENT DU RESEAU D’ADDUCTION EN AEP DES TERRITOIRES DE LAVAUR ET SAINT SULPICE - PHASE «PAS DEL REY A LAVAUR – REDONDEL A LUGAN »
Description
création d’une canalisation DN400 et DN300 acier sur un linéaire de 6,8 km
Publié le 29 juin 2026
Acheteur (1)
Lot (1)
Historique du dossier
29 juin 2026
Attribution
RENFORCEMENT DU RESEAU D’ADDUCTION EN AEP DES TERRITOIRES DE LAVAUR ET SAINT SULPICE - PHASE «PAS DEL REY A LAVAUR – REDONDEL A LUGAN »
18 déc. 2025
Appel d'offres
Clôturé
RENFORCEMENT DU RESEAU D’ADDUCTION EN AEP DES TERRITOIRES DE LAVAUR ET SAINT SULPICE - PHASE «PAS DEL REY A LAVAUR – REDONDEL A LUGAN »
Avis de marché au format PDF