Opérations 202415929 et 202413139 : Travaux de réfection de l'étanchéité et isolation des toitures terrasses à l'école maternelle sise 2, rue Pierre Foncin et à l'école polyvalente sise 9, rue des Tourelles 75020 PARIS
Description
Travaux de réfection de l'étanchéité et isolation des toitures terrasses à l'école maternelle sise 2, rue Pierre Foncin et à l'école polyvalente sise 9, rue des Tourelles 75020 Paris
Publié le 18 févr. 2025 Clôturé le 21 mars 2025, 12:00
Lot (1)
Historique du dossier
10 sept. 2025
Attribution
Opérations 202415929 et 202413139 : Travaux de réfection de l'étanchéité et isolation des toitures terrasses à l'école maternelle sise 2, rue Pierre Foncin et à l'école polyvalente sise 9, rue des Tourelles 75020 PARIS
18 févr. 2025
Appel d'offres
Clôturé
Opérations 202415929 et 202413139 : Travaux de réfection de l'étanchéité et isolation des toitures terrasses à l'école maternelle sise 2, rue Pierre Foncin et à l'école polyvalente sise 9, rue des Tourelles 75020 PARIS
Avis de marché au format PDF