Opérations 202415929 et 202413139 : Travaux de réfection de l'étanchéité et isolation des toitures terrasses à l'école maternelle sise 2, rue Pierre Foncin et à l'école polyvalente sise 9, rue des Tourelles 75020 PARIS
Description
Travaux de réfection de l'étanchéité et isolation des toitures terrasses à l'école maternelle sise 2, rue Pierre Foncin et à l'école polyvalente sise 9, rue des Tourelles 75020 PARIS
Publié le 10 sept. 2025
Acheteur (1)
Titulaire (1)
Identité du titulaire : PROS ETANCHEITE - SIRET 50951369300051
Lot (1)
179 573 €
1 titulaire
Historique du dossier
10 sept. 2025
Attribution
Opérations 202415929 et 202413139 : Travaux de réfection de l'étanchéité et isolation des toitures terrasses à l'école maternelle sise 2, rue Pierre Foncin et à l'école polyvalente sise 9, rue des Tourelles 75020 PARIS
18 févr. 2025
Appel d'offres
Clôturé
Opérations 202415929 et 202413139 : Travaux de réfection de l'étanchéité et isolation des toitures terrasses à l'école maternelle sise 2, rue Pierre Foncin et à l'école polyvalente sise 9, rue des Tourelles 75020 PARIS
Avis de marché au format PDF