Acheteur (1)
Titulaire (1)
LTIE (SIRET : 530 709 476 00044)
Lot (1)
Historique du dossier
29 août 2025
Attribution
Opérations 202411643- 202411642- 202411635: Modernisation des systèmes de sécurité incendie des écoles sises 12 Allée Alquier Debrousse-51 Boulevard Davout et de la crèche sise collective sise 79, rue de la Réunion 75020 Paris.
5 mars 2025
Appel d'offres
Clôturé
Opérations 202411643- 202411642- 202411635: Modernisation des systèmes de sécurité incendie des écoles sises 12 Allée Alquier Debrousse-51 Boulevard Davout et de la crèche sise collective sise 79, rue de la Réunion 75020 Paris.
Avis de marché au format PDF