Opérations 202411643- 202411642- 202411635: Modernisation des systèmes de sécurité incendie des écoles sises 12 Allée Alquier Debrousse-51 Boulevard Davout et de la crèche sise collective sise 79, rue de la Réunion 75020 Paris.
Description
Travaux de modernisation des systèmes de sécurité incendie des écoles sises 12 Allée Alquier Debrousse-51 Boulevard Davout et de la crèche sise collective sise 79, rue de la Réunion 75020 Paris.
Publié le 5 mars 2025 Clôturé le 7 avr. 2025, 12:00
Lot (1)
Historique du dossier
29 août 2025
Attribution
Opérations 202411643- 202411642- 202411635: Modernisation des systèmes de sécurité incendie des écoles sises 12 Allée Alquier Debrousse-51 Boulevard Davout et de la crèche sise collective sise 79, rue de la Réunion 75020 Paris.
5 mars 2025
Appel d'offres
Clôturé
Opérations 202411643- 202411642- 202411635: Modernisation des systèmes de sécurité incendie des écoles sises 12 Allée Alquier Debrousse-51 Boulevard Davout et de la crèche sise collective sise 79, rue de la Réunion 75020 Paris.
Avis de marché au format PDF