Maintenance des machines agricoles pour les établissements du GHT SLS
Description
La procédure de passation est : un marché passé en appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-2, R. 2124-2, R. 2161-4 à R.2161-5 du Code de la commande publique (C.C.P.).
Publié le 18 avr. 2025
Acheteur (1)
1 rond-point du professeur Christian Cabrol, 80054, Amiens cedex 1
Titulaire (1)
Lot (1)
2 250 €
1 titulaire
Historique du dossier
18 avr. 2025
Attribution
24TE0116
Maintenance des machines agricoles pour les établissements du GHT SLS
20 mars 2025
Attribution
24TE0116
Maintenance des machines agricoles pour les établissements du GHT SLS
25 déc. 2024
Appel d'offres
Clôturé
24TE0116
Maintenance des machines agricoles pour les établissements du GHT SLS
Avis de marché au format PDF