GESTION DU TRANSFERT, DU CHARGEMENT ET DU TRANSPORT DES ORDURES MENAGERES ET DES MATIERES ISSUES DU TRI SELECTIF
Description
La présente consultation concerne la gestion du transfert, du rechargement et du transport des ordures ménagères et des matières issues du tri sélectif.
Publié le 28 déc. 2024
Acheteur (1)
COMMUNAUTE DE COMMUNES DU TERNOIS 400 rue de Maisnil, 62130, Herlin le sec
Titulaire (1)
Lot (1)
612 075 €
1 titulaire
Historique du dossier
28 déc. 2024
Attribution
2024-S-22
GESTION DU TRANSFERT, DU CHARGEMENT ET DU TRANSPORT DES ORDURES MENAGERES ET DES MATIERES ISSUES DU TRI SELECTIF
28 sept. 2024
Appel d'offres
Clôturé
2024-S-22
GESTION DU TRANSFERT, DU CHARGEMENT ET DU TRANSPORT DES ORDURES MENAGERES ET DES MATIERES ISSUES DU TRI SELECTIF
Avis de marché au format PDF