Veillio
Marchés
Ouverts
8.8k
Clôturés
211.9k
Attribués
93.1k
Annulés
923
Tous
352.3k
Marchés ouverts par
Département
Catégorie
Nature de marché
Code CPV
Veille par
Acheteur
Titulaire
Blog
À propos
Synchronisé il y a 9 heures
Toggle Sidebar
Changer le thème
Accueil
Marchés publics
Pas-de-Calais
FOURNITURE DE VIANDES FRAICHES
Se connecter
Créer un compte
Attribution
FOURNITURE DE VIANDES FRAICHES
62 - Pas-de-Calais
(Hauts-de-France)
Fournitures
JOUE
Procédure ouverte
Viande
Description
FOURNITURE DE VIANDES FRAICHES
Publié le 26 sept. 2024
Acheteur (1)
GROUPEMENT DE COOPERATION SANITAIRE CUISINE INTER-HOSPITALIERE DE LA COTE D'OPALE
SIRET 13002240300013
1601 BOULEVARD DES JUSTES, 62100, CALAIS
m.jouglet@ch-calais.fr
03 21 46 35 74
Autres annonces de cet acheteur (4)
Titulaire (1)
SAS PRUVOST LEROY
SIRET 332 107 432 00038
62120 SAINT HILAIRE COTTES
Lots 1, 2
Marchés remportés (5)
Lots (2)
Lot 1
Viande de veau
Accord-cadre
max. 23 316 €
AGNEAU, VEAU
SAS PRUVOST LEROY
Lot 2
Viande de bœuf
Accord-cadre
max. 58 580 €
PORC, BOEUF
SAS PRUVOST LEROY
Historique du dossier
26 sept. 2024
Attribution
FOURNITURE DE VIANDES FRAICHES
30 juil. 2024
Appel d'offres
Clôturé
FOURNITURE DE VIANDES FRAICHES
Avis de marché au format PDF
Afficher l'avis