Fourniture de matériaux (pavés, dalles et fournitures associées) et bétons en sac, mortiers, joints pour la voirie
Description
Fourniture de matériaux (pavés, dalles et fournitures associées) et bétons en sac, mortiers, joints pour la voirie
Publié le 24 août 2025 Clôturé le 22 sept. 2025, 11:30
Acheteur (1)
Commande Publique 2 Rue Pierre et Marie Curie BP10020, 68948, Mulhouse cedex 9
Lots (2)
Total estimé :350 000 €
Historique du dossier
30 oct. 2025
Attribution
2025F0072
Fourniture de matériaux (pavés, dalles et fournitures associées) et bétons en sac, mortiers, joints pour la voirie
24 août 2025
Appel d'offres
Clôturé
2025F0072
Fourniture de matériaux (pavés, dalles et fournitures associées) et bétons en sac, mortiers, joints pour la voirie
Avis de marché au format PDF