FOURNITURE DE BARQUETTES JETABLES ET PRODUITS ASSOCIES
Description
La présente consultation a pour objet la fourniture de barquettes jetables injectées et/ou thermoformées, de film d'operculage ainsi que des rubans encreurs et étiquettes pour les préparations culinaires élaborées à l'avance sur la cuisine centrale de la ville.
Publié le 24 août 2025
Acheteur (1)
Service de la Commande publique 1 place du 27 mars 2002, 92014, Nanterre
Service de la Commande Publique
Lot (1)
Historique du dossier
27 août 2025
Attribution
AOOE-2025-14
ENTRETIEN, CONTROLE ET REPARATION DES AIRES DE JEUX DE PLEINAIR ET DES INSTALLATIONS SPORTIVES DE PROXIMITE
24 août 2025
Attribution
AOOE-2025-8
FOURNITURE DE BARQUETTES JETABLES ET PRODUITS ASSOCIES
27 avr. 2025
Appel d'offres
Clôturé
AOOE-2025-14
ENTRETIEN, CONTROLE ET REPARATION DES AIRES DE JEUX DE PLEINAIR ET DES INSTALLATIONS SPORTIVES DE PROXIMITE
24 avr. 2025
Appel d'offres
Clôturé
AOOE-2025-8
FOURNITURE DE BARQUETTES JETABLES ET PRODUITS ASSOCIES
Avis de marché au format PDF