ENTRETIEN, CONTROLE ET REPARATION DES AIRES DE JEUX DE PLEINAIR ET DES INSTALLATIONS SPORTIVES DE PROXIMITE
Description
La présente consultation a pour objet l'entretien, le contrôle et la réparation des aires de jeux de plein-air et des installations sportives de proximité.
Informations complémentaires
Toutes les modalités de la procédure figurent au règlement de la consultation téléchargeable via le profil acheteur à l'adresse https://marches.maximilien.fr
Publié le 27 avr. 2025 Clôturé le 26 mai 2025, 12:00
Acheteur (1)
Service de la Commande publique 1 place du 27 mars 2002, 92014, Nanterre
Service de la Commande Publique
Lots (3)
Historique du dossier
27 août 2025
Attribution
AOOE-2025-14
ENTRETIEN, CONTROLE ET REPARATION DES AIRES DE JEUX DE PLEINAIR ET DES INSTALLATIONS SPORTIVES DE PROXIMITE
24 août 2025
Attribution
AOOE-2025-8
FOURNITURE DE BARQUETTES JETABLES ET PRODUITS ASSOCIES
27 avr. 2025
Appel d'offres
Clôturé
AOOE-2025-14
ENTRETIEN, CONTROLE ET REPARATION DES AIRES DE JEUX DE PLEINAIR ET DES INSTALLATIONS SPORTIVES DE PROXIMITE
24 avr. 2025
Appel d'offres
Clôturé
AOOE-2025-8
FOURNITURE DE BARQUETTES JETABLES ET PRODUITS ASSOCIES
Avis de marché au format PDF