Veillio
Marchés
Ouverts
9k
Clôturés
211.4k
Attribués
92.9k
Annulés
921
Tous
351.9k
Marchés ouverts par
Département
Catégorie
Nature de marché
Code CPV
Veille par
Acheteur
Titulaire
Blog
À propos
Synchronisé il y a 8 heures
Toggle Sidebar
Changer le thème
Accueil
Marchés publics
Guyane
Formation obligatoire des assistants mat...
Se connecter
Créer un compte
Attribution
Formation obligatoire des assistants maternels agréés
973 - Guyane
(Guyane)
Services
FNS
Services de formation dans le domaine de la santé
Publié le 8 juil. 2026
Acheteur (1)
Collectivite Territoriale De Guyane
SIRET 20005267800014
97307, CAYENNE
Autres annonces de cet acheteur (708)
Titulaire (1)
Projet Professionnel Plus
Lot (1)
120 000 €
1 titulaire
Lot 1
Services de formation dans le domaine de la santé
120 000 €
Formation obligatoire des assistants maternels agréés
Projet Professionnel Plus
Historique du dossier
8 juil. 2026
Attribution
Formation obligatoire des assistants maternels agréés
27 janv. 2026
Appel d'offres
Clôturé
Formation obligatoire des assistants maternels agréés
Avis de marché au format PDF
Afficher l'avis