FABRICATION FOURNITURE ET CONDITIONNEMENT SELON LE PRINCIPE DE LA LIAISON FROIDE DE REPAS STANDARDS A DESTINATION DES PERSONNES DE + DE 65 ANS ET/OU ADULTES EN SITUATION DE HANDICAP DE LA VILLE
Description
L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Pour la partie à bons de commande (repas supplémentaires) : Montant HT maximum annuel de 2 500 euro(s) HT. Ces prestations seront exécutées du lundi au samedi, toute l'année, sans discontinuité
Informations complémentaires
Délibération datée du 16/10/2024 - Marché daté du 21/10/2024 et notifié le 21/10/2024. Pour la partie du « marché ordinaire », les prestations seront rémunérées sur la base d'un prix global et forfaitaire annuel de 329 235,00 euro(s) Ht et pour la partie à bons de commande, les prestations seront rémunérées par application aux quantités réellement exécutées des prix unitaires fixés dans le bordereau des prix, pour un montant maximum annuel de 2 500,00 euro(s) Ht. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 12 mois. L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 48 mois. Le marché est consultable sur demande écrite à l'adresse suivante : Mairie de Yerres - Service Juridique - 60 rue Charles de Gaulle 91330 Yerres. Le lieu de consultation sera : Service Juridique 22 rue du Mont Griffon 91330 Yerres
Acheteur (1)
Titulaire (1)
Lot (1)
Historique du dossier
FABRICATION FOURNITURE ET CONDITIONNEMENT SELON LE PRINCIPE DE LA LIAISON FROIDE DE REPAS STANDARDS A DESTINATION DES PERSONNES DE + DE 65 ANS ET/OU ADULTES EN SITUATION DE HANDICAP DE LA VILLE
FABRICATION FOURNITURE ET CONDITIONNEMENT SELON LE PRINCIPE DE LA LIAISON FROIDE DE REPAS STANDARDS A DESTINATION DES PERSONNES DE + DE 65 ANS ET/OU ADULTES EN SITUATION DE HANDICAP DE LA VILLE
Avis de marché au format PDF