Conception, fabrication et mise en place d'une signalétique pour les bâtiments du Département du Finistère
Description
accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire en application des articles R.2162-2, R.2162-4 1° et R.2162-13 à R.2162-14 du Code de la commande publique
Publié le 26 mai 2024 Clôturé le 24 juin 2024, 16:00
Acheteur (1)
Département du Finistère
32, boulevard Dupleix, 29196, Quimper cedex
Lot (1)
Historique du dossier
10 nov. 2024
Attribution
2024DBSG_SIGNALETIQUE
Conception, fabrication et mise en place d'une signalétique pour les bâtiments du Département du Finistère
26 mai 2024
Appel d'offres
Clôturé
2024DBSG_SIGNALETIQUE
Conception, fabrication et mise en place d'une signalétique pour les bâtiments du Département du Finistère
Avis de marché au format PDF