Conception, fabrication et mise en place d'une signalétique pour les bâtiments du Département du Finistère
Description
accord-cadre à bons de commande avec minimum DE 100 000 Euros HT et maximum de 1 000 000 Euros HT mono-attributaire, d'une durée de 4 ans
Informations complémentaires
Le marché est attribué à l'issue d'une procédure avec négociation (Article R21-24-3, 6° - Code de la commande publique), faisant suite à un appel d'offres ouvert européen infructueux.
Publié le 10 nov. 2024
Acheteur (1)
Département du Finistère
32, boulevard Dupleix, 29196, Quimper cedex
Titulaire (1)
Lot (1)
1 000 000 €
1 titulaire
Historique du dossier
10 nov. 2024
Attribution
2024DBSG_SIGNALETIQUE
Conception, fabrication et mise en place d'une signalétique pour les bâtiments du Département du Finistère
26 mai 2024
Appel d'offres
Clôturé
2024DBSG_SIGNALETIQUE
Conception, fabrication et mise en place d'une signalétique pour les bâtiments du Département du Finistère
Avis de marché au format PDF