Veillio
Marchés
Ouverts
8.8k
Clôturés
211.9k
Attribués
93.1k
Annulés
923
Tous
352.4k
Marchés ouverts par
Département
Catégorie
Nature de marché
Code CPV
Veille par
Acheteur
Titulaire
Blog
À propos
Synchronisé il y a 11 heures
Toggle Sidebar
Changer le thème
Accueil
Marchés publics
Seine-Maritime
Accompagnement individuel et collectif
Se connecter
Créer un compte
Attribution
Accompagnement individuel et collectif
76 - Seine-Maritime
(Normandie)
Services
FNS
Services de conseil professionnel
Publié le 22 déc. 2025
Acheteur (1)
Département de la Seine-Maritime
SIRET 22760540900019
76101, ROUEN CEDEX
Autres annonces de cet acheteur (756)
Titulaire (1)
Faity Thomas
Lot (1)
40 000 €
1 titulaire
Lot 1
Services de conseil professionnel
40 000 €
Accompagnement individuel et collectif
Faity Thomas
Historique du dossier
22 déc. 2025
Attribution
Accompagnement individuel et collectif
16 juin 2025
Appel d'offres
Clôturé
Accompagnement individuel et collectif
Avis de marché au format PDF
Afficher l'avis