2026-TM0025 - DECONSTRUCTION ET RECONSTRUCTION DE L'OUVRAGE BB75 QUI PERMET A LA RD918 DE FRANCHIR LA NIED SUR LA COMMUNE DE BOUZONVILLE
Description
DECONSTRUCTION ET RECONSTRUCTION DE L'OUVRAGE BB75 QUI PERMET A LA RD918 DE FRANCHIR LA NIED SUR LA COMMUNE DE BOUZONVILLE
Publié le 17 juin 2026
Acheteur (1)
Titulaire (1)
Demathieu Bard Construction, Rue De Picardie
Lot (1)
Historique du dossier
17 juin 2026
Attribution
2026-TM0025 - DECONSTRUCTION ET RECONSTRUCTION DE L'OUVRAGE BB75 QUI PERMET A LA RD918 DE FRANCHIR LA NIED SUR LA COMMUNE DE BOUZONVILLE
31 mars 2026
Rectificatif
2026-TM0025 - DECONSTRUCTION ET RECONSTRUCTION DE L'OUVRAGE BB75 QUI PERMET A LA RD918 DE FRANCHIR LA NIED SUR LA COMMUNE DE BOUZONVILLE
16 mars 2026
Appel d'offres
Rectifié
Date limite rectifiée
2026-TM0025 - DECONSTRUCTION ET RECONSTRUCTION DE L'OUVRAGE BB75 QUI PERMET A LA RD918 DE FRANCHIR LA NIED SUR LA COMMUNE DE BOUZONVILLE
Avis de marché au format PDF