Les informations ci-dessous ont été modifiées après la publication de l'avis initial. Vérifiez l'avis rectificatif avant de déposer votre offre : les dates affichées sur cette page sont celles de l'avis d'origine.
- Rubrique : Date et heure limites de réception des plis, Au lieu de 16/04/2026 à 16h00, lire 23/04/2026 à 16h00
2026-TM0025 - DECONSTRUCTION ET RECONSTRUCTION DE L'OUVRAGE BB75 QUI PERMET A LA RD918 DE FRANCHIR LA NIED SUR LA COMMUNE DE BOUZONVILLE
Description
DECONSTRUCTION ET RECONSTRUCTION DE L'OUVRAGE BB75 QUI PERMET A LA RD918 DE FRANCHIR LA NIED SUR LA COMMUNE DE BOUZONVILLE
Informations complémentaires
* Marché ordinaire de travaux * La remise d'offres variantes est autorisée et reste à l'initiative des soumissionnaires
Acheteur (1)
Lot (1)
Historique du dossier
2026-TM0025 - DECONSTRUCTION ET RECONSTRUCTION DE L'OUVRAGE BB75 QUI PERMET A LA RD918 DE FRANCHIR LA NIED SUR LA COMMUNE DE BOUZONVILLE
2026-TM0025 - DECONSTRUCTION ET RECONSTRUCTION DE L'OUVRAGE BB75 QUI PERMET A LA RD918 DE FRANCHIR LA NIED SUR LA COMMUNE DE BOUZONVILLE
2026-TM0025 - DECONSTRUCTION ET RECONSTRUCTION DE L'OUVRAGE BB75 QUI PERMET A LA RD918 DE FRANCHIR LA NIED SUR LA COMMUNE DE BOUZONVILLE
Avis de marché au format PDF