Veillio
Marchés
Ouverts
9k
Clôturés
211.4k
Attribués
92.9k
Annulés
921
Tous
351.9k
Marchés ouverts par
Département
Catégorie
Nature de marché
Code CPV
Veille par
Acheteur
Titulaire
Blog
À propos
Synchronisé il y a 9 heures
Toggle Sidebar
Changer le thème
Accueil
Marchés publics
Hautes-Alpes
TRAVAUX D'OPTIMISATION DU RESEAU PLUVIAL...
Se connecter
Créer un compte
Attribution
TRAVAUX D'OPTIMISATION DU RESEAU PLUVIAL AU HAMEAU DE SAINTE CATHERINE
05 - Hautes-Alpes
(Provence-Alpes-Côte d'Azur)
Travaux
FNS
Travaux de construction de canalisations d'eaux pluviales
Publié le 7 juil. 2026
Acheteur (1)
Commune de Vars
SIRET 21050177100013
05560, VARS
Autres annonces de cet acheteur (35)
Titulaire (1)
Colas, Za Les Cheminants
Lot (1)
19 933 €
1 titulaire
Lot 1
Travaux de construction de canalisations d'eaux pluviales
19 933 €
TRAVAUX D'OPTIMISATION DU RESEAU PLUVIAL AU HAMEAU DE SAINTE CATHERINE
Colas, Za Les Cheminants
Historique du dossier
7 juil. 2026
Attribution
TRAVAUX D'OPTIMISATION DU RESEAU PLUVIAL AU HAMEAU DE SAINTE CATHERINE
29 avr. 2026
Appel d'offres
Clôturé
TRAVAUX D'OPTIMISATION DU RESEAU PLUVIAL AU HAMEAU DE SAINTE CATHERINE
Avis de marché au format PDF
Afficher l'avis