Travaux de restauration des façades de la Maison départementale à Mamers (72600)
Description
Les prestations, objet de la présente consultation relèvent de la catégorie 2 au sens du Code du Travail (articles R.4532-1 du Code du travail). A titre indicatif, les travaux devraient commencer en mars 2026
Publié le 30 juin 2026
Acheteur (1)
Titulaire (1)
Societe Bourneuf, La Boussardiere
Lot (1)
61 828 €
1 titulaire
Historique du dossier
30 juin 2026
Attribution
Travaux de restauration des façades de la Maison départementale à Mamers (72600)
7 nov. 2025
Rectificatif
Travaux de restauration des façades de la Maison départementale à Mamers (72600)
3 nov. 2025
Rectificatif
Travaux de restauration des façades de la Maison départementale à Mamers (72600)
8 oct. 2025
Appel d'offres
Rectifié
Date limite rectifiée
Travaux de restauration des façades de la Maison départementale à Mamers (72600)
Avis de marché au format PDF