Travaux de remplacement de deux ascenseurs à l'école élémentaire sise 15, rue Eupatoria et à la crèche collective sise 79, rue Pixerecourt 75020 Paris
Description
Travaux de remplacement de deux ascenseurs à l'école élémentaire sise 15, rue Eupatoria et à la crèche collective sise 79, rue Pixerecourt 75020 Paris
Publié le 9 sept. 2025
Acheteur (1)
Titulaire (1)
Identité du titulaire : NOUVELLE SOCIETE D'ASCENSEURS (NSA) - SIRET 48520576900022
Lot (1)
103 100 €
1 titulaire
Historique du dossier
9 sept. 2025
Attribution
Travaux de remplacement de deux ascenseurs à l'école élémentaire sise 15, rue Eupatoria et à la crèche collective sise 79, rue Pixerecourt 75020 Paris
1 oct. 2024
Appel d'offres
Clôturé
Travaux de remplacement de deux ascenseurs à l'école élémentaire sise 15, rue Eupatoria et à la crèche collective sise 79, rue Pixerecourt 75020 Paris
Avis de marché au format PDF