Version obsolète de cet avis
L'acheteur a republié cet avis. Les informations ci-dessous — dont la date limite — ne sont plus à jour.
Consulter l'avis en vigueur 25-31647 (réponse avant le 7 avr. 2025, 16:00)Travaux de réhabilitation du Théâtre du Gymnase _ Rue du Théâtre Français - 13001 Marseille _ 10 lots
Description
APPEL D'OFFRES OUVERT - selon les articles suivants : articles R2124-2, R2161-2 à 5 du Code de la commande publique
Publié le 2 févr. 2025 Clôturé le 31 mars 2025, 16:00
Acheteur (1)
Hôtel de Ville
Quai du Port, 13233, Marseille
Lots (10)
Historique du dossier
29 août 2025
Attribution
24_4188
Travaux de réhabilitation du Théâtre du Gymnase _ Rue du Théâtre Français - 13001 Marseille _ 10 lots
21 mars 2025
Appel d'offres
Clôturé
24_4188
Travaux de réhabilitation du Théâtre du Gymnase _ Rue du Théâtre Français - 13001 Marseille _ 10 lots
2 févr. 2025
Appel d'offres
Obsolète
24_4188
Travaux de réhabilitation du Théâtre du Gymnase _ Rue du Théâtre Français - 13001 Marseille _ 10 lots
Avis de marché au format PDF