• Veillio
Marchés
  • Ouverts
    8.8k
  • Clôturés
    211.9k
  • Attribués
    93.1k
  • Annulés
    923
  • Tous
    352.3k
Marchés ouverts par
  • Département
  • Catégorie
  • Nature de marché
  • Code CPV
Veille par
  • Acheteur
  • Titulaire
  • Blog
  • À propos
Synchronisé il y a 6 heures
  1. Accueil
  2. Marchés publics
  3. Gironde
  4. Traitement des ordures ménagères
Se connecter Créer un compte
Attribution

Traitement des ordures ménagères

33 - Gironde (Nouvelle-Aquitaine)
Services
JOUE
Procédure ouverte
Services liés aux déchets et aux ordures

Description

Traitement des ordures ménagères

Publié le 17 nov. 2024

Acheteur (1)

COBAN
SIRET 24330150400060
46 avenue des colonies , 33510, Andernos les bains
contact@coban-atlantique.fr
0557761717

Titulaire (1)

SOVAL SAS
SIRET 410 303 515 00127
33270 FLOIRAC

Lot (1)

Historique du dossier

17 nov. 2024
Attribution

Traitement des ordures ménagères

11 juin 2024
Appel d'offres
Clôturé

Traitement des ordures ménagères

8 juin 2024
Appel d'offres
Clôturé

Fourniture, pose/dépose et maintenance de mobiliers urbains pour le réseau de transport du nord bassin

14 févr. 2024
Appel d'offres
Clôturé

Fourniture, pose/dépose et maintenance de mobiliers urbains pour le réseau de transport du nord bassin

Avis de marché au format PDF

Veillio Veillio

Plateforme de veille sur les marchés publics français. Accédez gratuitement aux annonces du BOAMP.

Marchés

  • Ouverts
  • Clôturés
  • Attribués
  • Tous

Marchés ouverts par

  • Département
  • Catégorie
  • Nature de marché
  • Code CPV

Veille par

  • Acheteur
  • Titulaire

Informations

  • À propos
  • Blog
  • Tarifs
  • BOAMP
  • Mentions légales
  • CGU
  • Confidentialité

© 2026 Veillio. Tous droits réservés.