Version obsolète de cet avis
L'acheteur a republié cet avis. Les informations ci-dessous — dont la date limite — ne sont plus à jour.
Consulter l'avis en vigueur 24-62710 (réponse avant le 10 juin 2024, 16:00)Téléphonie IP centralisée (CeTIAM V2) et liaisons Trunk Sip
Description
Fourniture de services de téléphonie IP centralisée (CeTIAM V2) et des liaisons Trunk SIP, à la Cnam et aux organismes de l?Assurance Maladie
Publié le 11 avr. 2024 Clôturé le 27 mai 2024, 16:00
Acheteur (1)
26 AV DU PROFESSEUR ANDRE LEMIERRE IMMEUBLE FRONTALIS, 75020, Paris 20
Lots (2)
Total estimé :31 199 878 €
Historique du dossier
20 nov. 2024
Attribution
1994.MA.2604.2605
Téléphonie IP centralisée (CeTIAM V2) et liaisons Trunk Sip
31 mai 2024
Appel d'offres
Clôturé
1994.MA.2604.2605
Téléphonie IP centralisée (CeTIAM V2) et liaisons Trunk Sip
19 mai 2024
Appel d'offres
Obsolète
1994.MA.2604.2605
Téléphonie IP centralisée (CeTIAM V2) et liaisons Trunk Sip
11 avr. 2024
Appel d'offres
Obsolète
1994.MA.2604.2605
Téléphonie IP centralisée (CeTIAM V2) et liaisons Trunk Sip
Avis de marché au format PDF