Soutènement et renforcement de la route départementale n°39 sur la commune de Champagne-sur-Seine
Description
Soutènement et renforcement de la route départementale n°39 sur la commune de Champagne-sur-Seine
Publié le 7 oct. 2025
Acheteur (1)
CS 50377, 77010, Melun cedex
Nathalie Hardy
Titulaire (1)
Lot (1)
837 913 €
1 titulaire
Historique du dossier
7 oct. 2025
Attribution
2025-MOV01-CHAMPAGNE
Soutènement et renforcement de la route départementale n°39 sur la commune de Champagne-sur-Seine
14 mai 2025
Appel d'offres
Clôturé
2025-MOV01-CHAMPAGNE
Soutènement et renforcement de la route départementale n°39 sur la commune de Champagne-sur-Seine
9 avr. 2025
Appel d'offres
Obsolète
2025-MOV01-CHAMPAGNE
Soutènement et renforcement de la route départementale n°39 sur la commune de Champagne-sur-Seine
Avis de marché au format PDF