• Veillio
Marchés
  • Ouverts
    8.8k
  • Clôturés
    211.9k
  • Attribués
    93.1k
  • Annulés
    923
  • Tous
    352.3k
Marchés ouverts par
  • Département
  • Catégorie
  • Nature de marché
  • Code CPV
Veille par
  • Acheteur
  • Titulaire
  • Blog
  • À propos
Synchronisé il y a 4 heures
  1. Accueil
  2. Marchés publics
  3. Haute-Vienne
  4. Souscription et support de la solution I...
Se connecter Créer un compte
Attribution

Souscription et support de la solution IBEXA

87 - Haute-Vienne (Nouvelle-Aquitaine)
Services
JOUE
Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui

Description

Souscription et support de la solution IBEXA

Publié le 17 mai 2024

Acheteur (1)

AGENCE DE SERVICES ET DE PAIEMENT
SIRET 13000637200010
2 RUE DU MAUPAS, 87000, Limoges
appui-mp@asp-public.fr
05 55 12 07 69

Titulaire (1)

IBEXA
SIRET 488 477 167 00065
75014 Paris

Lot (1)

Historique du dossier

30 mai 2024
Attribution
24SAD04C2SP02

Souscription, maintenance et support de la suite Jira

29 mai 2024
Attribution
24SAD04C2SP01

Maintenance, support de logiciels libres et services associés.

17 mai 2024
Attribution
MP24-09

Souscription et support de la solution IBEXA

Avis de marché au format PDF

Veillio Veillio

Plateforme de veille sur les marchés publics français. Accédez gratuitement aux annonces du BOAMP.

Marchés

  • Ouverts
  • Clôturés
  • Attribués
  • Tous

Marchés ouverts par

  • Département
  • Catégorie
  • Nature de marché
  • Code CPV

Veille par

  • Acheteur
  • Titulaire

Informations

  • À propos
  • Blog
  • Tarifs
  • BOAMP
  • Mentions légales
  • CGU
  • Confidentialité

© 2026 Veillio. Tous droits réservés.