SIVOS BERNIERES ROUVILLE - Fourniture et livraison de repas en liaison froide, Deux restaurants scolaires (Bernières, Rouville) 2026/2029
Publié le 29 mai 2026 Clôturé le 18 juin 2026, 12:00
Acheteur (1)
Lot (1)
Total estimé :120 000 €
Historique du dossier
17 juil. 2026
Attribution
SIVOS BERNIERES ROUVILLE - Fourniture et livraison de repas en liaison froide, Deux restaurants scolaires (Bernières, Rouville) 2026/2029
29 mai 2026
Appel d'offres
Clôturé
SIVOS BERNIERES ROUVILLE - Fourniture et livraison de repas en liaison froide, Deux restaurants scolaires (Bernières, Rouville) 2026/2029
Avis de marché au format PDF