Acheteur - SIVOS Bernières Rouville
2 appels d'offres actifs — Voir tous les marchés publics
Attribution
SIVOS BERNIERES ROUVILLE - Fourniture et livraison de repas en liaison froide, Deux restaurants scolaires (Bernières, Rouville) 2026/2029
Lieu de publication
76 - Seine-Maritime (Normandie)
Acheteur
SIVOS Bernières Rouville
Fournitures
1 lot
120 000 €
Services de cantine
FNS
Publié le 17 juil. 2026
Appel d'offres
Clôturé
SIVOS BERNIERES ROUVILLE - Fourniture et livraison de repas en liaison froide, Deux restaurants scolaires (Bernières, Rouville) 2026/2029
Lieu de publication
76 - Seine-Maritime (Normandie)
Acheteur
SIVOS Bernières Rouville
Fournitures
1 lot
120 000 €
Services de cantine
FNS
Procédure adaptée
Publié le 29 mai 2026 Clôturé le 18 juin 2026