Reconstruction de la station d’épuration du Frioul (Marseille 7ème)
Description
71260057 - Reconstruction de la station d’épuration du Frioul (Marseille 7ème)
Informations complémentaires
« Les pièces constitutives du marché sont consultables à la Direction de la Commande Publique après prise de rendez-vous préalable dans le respect des dispositions de l'article R.2181-3 du code de la commande publique ».
Publié le 2 sept. 2026
Acheteur (1)
58 BD CHARLES LIVON, 13007, Marseille
Direction de la commande publique
Titulaires (4)
13880 VELAUX
Lot (1)
4 397 388 €
4 titulaires
Historique du dossier
2 sept. 2026
Attribution
71260057
Reconstruction de la station d’épuration du Frioul (Marseille 7ème)
22 mai 2026
Appel d'offres
Clôturé
71260057
Reconstruction de la station d’épuration du Frioul (Marseille 7ème)
6 mai 2026
Appel d'offres
Obsolète
71260057
Reconstruction de la station d’épuration du Frioul (Marseille 7ème)
21 avr. 2026
Appel d'offres
Obsolète
71260057
Reconstruction de la station d’épuration du Frioul (Marseille 7ème)
2 avr. 2026
Appel d'offres
Obsolète
71260057
Reconstruction de la station d’épuration du Frioul (Marseille 7ème)
Avis de marché au format PDF