Prestations de tierce maintenance applicative des sites "Intranet" et "Extranet collaboratif" du Conseil Départemental du Puy-de-Dôme
Description
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Publié le 18 juin 2024
Acheteur (1)
24, rue Saint Esprit, 63033, Clermont-Ferrand
Président du Conseil Départemental Le
Titulaire (1)
TRSB DIGIWIN
75008 Paris 8
Lot (1)
600 000 €
1 titulaire
Historique du dossier
18 juin 2024
Attribution
2023-DRIN-0015
Prestations de tierce maintenance applicative des sites "Intranet" et "Extranet collaboratif" du Conseil Départemental du Puy-de-Dôme
7 févr. 2024
Appel d'offres
Clôturé
2023-DRIN-0015
Prestations de tierce maintenance applicative des sites "Intranet" et "Extranet collaboratif" du Conseil Départemental du Puy-de-Dôme
Avis de marché au format PDF