Prestations de nettoyage pour les sites du service départemental d'incendie et de secours des Bouchesdu-Rhône (SDIS 13)
Description
La consultation porte sur les prestations de nettoyage des sites du service départemental d'incendie et de secours des Bouches-du-Rhône.
Publié le 3 avr. 2024
Acheteur (1)
SDIS 13
Titulaires (5)
SABATIER MARIUS
84430 MONDRAGON
75017 PARIS
Lots (7)
4 080 000 €
5 titulaires
Historique du dossier
3 avr. 2024
Attribution
A454 à A460
Prestations de nettoyage pour les sites du service départemental d'incendie et de secours des Bouchesdu-Rhône (SDIS 13)
28 janv. 2024
Autre
A454 à A460
Prestations de nettoyage pour les sites du service départemental d'incendie et de secours des Bouchesdu-Rhône (SDIS 13)
Avis de marché au format PDF