Cet avis a été rectifié
Les informations ci-dessous ont été modifiées après la publication de l'avis initial. Vérifiez l'avis rectificatif avant de déposer votre offre : les dates affichées sur cette page sont celles de l'avis d'origine.
- Il est à noter que le minimum de cet accord cadre à bons de commande à pour montant minimum 30 000 euro(s) HT et pour maximum 80 000 euro(s)HT pour la durée de l'accord cadre à bons d commande soit 24 mois
Prestations de débroussaillage, fauchage et fanage dans le bois de Vincennes Paris 12ème
Description
Prestations de débroussaillage, fauchage et fanage dans le bois de Vincennes Paris 12ème
Publié le 20 mars 2024 Date limite initiale 24 avr. 2024, 12:00
Acheteur (1)
Lot (1)
Historique du dossier
15 mai 2024
Attribution
Prestations de débroussaillage, fauchage et fanage dans le bois de Vincennes Paris 12ème
11 avr. 2024
Rectificatif
Prestations de débroussaillage, fauchage et fanage dans le bois de Vincennes Paris 12ème
20 mars 2024
Appel d'offres
Rectifié
Date limite rectifiée
Prestations de débroussaillage, fauchage et fanage dans le bois de Vincennes Paris 12ème
Avis de marché au format PDF