Prestations de conservation-restauration de documents d'archives sur différents supports et de différents formats conservés aux Archives nationales
Publié le 17 janv. 2025
Acheteur (1)
Titulaire (1)
Le marché est passé en procédure adaptée, en application des articles L2123-1 2° et R2123-1 3° du code de la commande publique
Lot (1)
Historique du dossier
17 janv. 2025
Attribution
Prestations de conservation-restauration de documents d'archives sur différents supports et de différents formats conservés aux Archives nationales
10 juil. 2024
Attribution
Prestations de conservation-restauration de documents d'archives sur différents supports et de différents formats conservés aux Archives nationales
8 févr. 2024
Rectificatif
Prestations de conservation-restauration de documents d'archives sur différents supports et de différents formats conservés aux Archives nationales
5 févr. 2024
Appel d'offres
Rectifié
Date limite rectifiée
Prestations de conservation-restauration de documents d'archives sur différents supports et de différents formats conservés aux Archives nationales
Avis de marché au format PDF