Appel d'offres
Obsolète

Prestations de communication pour les besoins du Syndicat mixte des transports du petit cul de sac marin 97122 baie Mahault

Description

Prestations de communication pour les besoins du Syndicat mixte des transports du petit cul de sac marin 97122 baie Mahault. Accord cadre à bons de commande mono attributaire avec montant maximum divisé en quatre lots: lot n°1- Prestations de communication ,maximum 150 000€ HT; Lot n°2, prestations audiovisuelles , maximum 60 000€ HT; Lot n°3 Prestations de marketing, maximum 60 000€HT;Lot n°4 Fournitures et personnalisation de Goodies, maximum 20 000 € HT annuel

Publié le 11 sept. 2025
Clôturé le 15 oct. 2025, 18:00

Acheteur (1)

Syndicat mixte des transports(SMT)
Centre les Acacias Belcourt, 97122, Baie-Mahault
Syndicat mixte des transports(SMT) - Commande publique

Lots (4)

Avis de marché au format PDF