Prestations d'assurances des risques statutaires au profit du CDG34 et de ses collectivités et établissements publics affiliés
Description
Prestations d'assurances des risques statutaires au profit du CDG34 et de ses collectivités et établissements publics affiliés
Publié le 13 sept. 2025
Acheteur (1)
Parc d'activités d'Alco 254, rue Michel Teule, 34184, Montpellier
Titulaires (9)
34970 Lattes
Lots 1, 2, 4, 5, 7, 9, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 26, 29, 30, 33, 36, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 52, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 80, 84, 85, 86, 87, 88, 91, 92, 93, 94, 96, 102, 104, 105
75009 PARIS
Lots 1, 2, 4, 5, 7, 9, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 26, 29, 30, 33, 36, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 52, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 80, 84, 85, 86, 87, 88, 91, 92, 93, 94, 96, 102, 104, 105
75017 PARIS
Lots 3, 6, 8, 10, 14, 20, 21, 27, 28, 32, 37, 49, 50, 54, 56, 58, 64, 66, 69, 78, 79, 81, 82, 83, 90, 95, 98, 99, 100
13799 AIX-EN-PROVENCE
Lots 3, 6, 8, 10, 14, 20, 21, 27, 28, 32, 37, 49, 50, 54, 56, 58, 64, 66, 69, 78, 79, 81, 82, 83, 90, 95, 98, 99, 100
Lots (105)
Total estimé :48 253 417 €
Historique du dossier
13 sept. 2025
Attribution
Prestations d'assurances des risques statutaires au profit du CDG34 et de ses collectivités et établissements publics affiliés
15 juin 2025
Appel d'offres
Clôturé
Prestations d'assurances des risques statutaires au profit du CDG34 et de ses collectivités et établissements publics affiliés
Avis de marché au format PDF