Plan d'acquisitions des engins 2025 n.2
Description
Plan d'acquisitions des engins 2025 n.2
Publié le 26 nov. 2025
Acheteur (1)
Titulaires (2)
Lots (3)
217 980 €
2 titulaires
Historique du dossier
26 nov. 2025
Attribution
AO 7/2025
Plan d'acquisitions des engins 2025 n.2
22 août 2025
Appel d'offres
Clôturé
AO 7/2025
Plan d'acquisitions des engins 2025 n.2
27 juil. 2025
Appel d'offres
Obsolète
AO 7/2025
Plan d'acquisitions des engins 2025 n.2
9 juil. 2025
Appel d'offres
Obsolète
AO 7/2025
Plan d'acquisitions des engins 2025 n.2
Avis de marché au format PDF