Acheteur (1)
Titulaire (1)
Attributaire LTIE
Lot (1)
Historique du dossier
12 sept. 2024
Attribution
Opérations 202317076 - 202314313 : Modernisation du système de sécurité incendie du collège Henri Matisse sis 3, rue Vitruve (20è) et de l'école maternelle sise 12, rue Fontarabie (20è)
12 mars 2024
Appel d'offres
Clôturé
Opérations 202317076 - 202314313 : Modernisation du système de sécurité incendie du collège Henri Matisse sis 3, rue Vitruve (20è) et de l'école maternelle sise 12, rue Fontarabie (20è)
Avis de marché au format PDF