Opérations 202316064/ 202315195:Travaux de remplacement de l'étanchéité et isolation thermique des toitures terrasses de la crèche collective sise 79, rue de la Réunion 75020 Paris
Description
Travaux de remplacement de l'étanchéité avec isolation thermique de la toiture terrasse du R+1 et réalisation d'une étanchéité sur l'auvent au RDC de la crèche collective sise 79, rue de la Réunion 75020 Paris
Publié le 27 mars 2025 Clôturé le 25 avr. 2025, 12:00
Lot (1)
Historique du dossier
28 août 2025
Attribution
Opérations 202316064/ 202315195:Travaux de remplacement de l'étanchéité et isolation thermique des toitures terrasses de la crèche collective sise 79, rue de la Réunion 75020 Paris
27 mars 2025
Appel d'offres
Clôturé
Opérations 202316064/ 202315195:Travaux de remplacement de l'étanchéité et isolation thermique des toitures terrasses de la crèche collective sise 79, rue de la Réunion 75020 Paris
Avis de marché au format PDF