Opération GO 202308625 : Travaux de rénovation des sanitaires de la cour du collège Jean Perrin sis 6, rue Eugène Reisz 75020 Paris
Publié le 29 août 2025
Acheteur (1)
Titulaire (1)
DMW (SIRET : 810 145 771 00020
Lot (1)
Historique du dossier
29 août 2025
Attribution
Opération GO 202308625 : Travaux de rénovation des sanitaires de la cour du collège Jean Perrin sis 6, rue Eugène Reisz 75020 Paris
18 févr. 2025
Rectificatif
Opération GO 202308625 : Travaux de rénovation des sanitaires de la cour du collège Jean Perrin sis 6, rue Eugène Reisz 75020 Paris
12 févr. 2025
Appel d'offres
Rectifié
Date limite rectifiée
Opération GO 202308625 : Travaux de rénovation des sanitaires de la cour du collège Jean Perrin sis 6, rue Eugène Reisz 75020 Paris
Avis de marché au format PDF