Acheteur (1)
Titulaire (1)
SAMPERS (SIRET 351 957 337 00048)
Lot (1)
Historique du dossier
29 août 2025
Attribution
Opération 202412995 : Travaux de remplacement de l'étanchéité et de l'isolation thermique des toitures terrasses de l'école élémentaire sise 20, rue Maryse Hilsz 75020 Paris
11 avr. 2025
Rectificatif
Opération 202412995 : Travaux de remplacement de l'étanchéité et de l'isolation thermique des toitures terrasses de l'école élémentaire sise 20, rue Maryse Hilsz 75020 Paris
21 mars 2025
Appel d'offres
Rectifié
Date limite rectifiée
Opération 202412995 : Travaux de remplacement de l'étanchéité et de l'isolation thermique des toitures terrasses de l'école élémentaire sise 20, rue Maryse Hilsz 75020 Paris
Avis de marché au format PDF