Opération 202412850 : Travaux de modernisation des menuiseries extérieures aluminium à l'école élémentaire sise 103, rue des Amandiers 75020 Paris
Description
Travaux de modernisation des menuiseries extérieures aluminium à l'école élémentaire sise 103, rue des Amandiers 75020 Paris
Publié le 15 sept. 2025
Acheteur (1)
Titulaire (1)
Identité du titulaire : MPO FENETRES - SIRET 39372739100012
Lot (1)
374 267 €
1 titulaire
Historique du dossier
15 sept. 2025
Attribution
Opération 202412850 : Travaux de modernisation des menuiseries extérieures aluminium à l'école élémentaire sise 103, rue des Amandiers 75020 Paris
14 mars 2025
Appel d'offres
Clôturé
Opération 202412850 : Travaux de modernisation des menuiseries extérieures aluminium à l'école élémentaire sise 103, rue des Amandiers 75020 Paris
Avis de marché au format PDF