Opération 202314771 : Travaux de réfection de l'étanchéité et d'isolation des toitures terrasses à l'école maternelle sise 32, rue Pali Kao 75020 Paris
Description
Travaux de réfection de l'étanchéité et d'isolation des toitures terrasses à l'école maternelle sise 32, rue Pali Kao 75020 Paris
Publié le 11 sept. 2025
Acheteur (1)
Titulaire (1)
Identité du titulaire : PROS ETANCHEITE - SIRET 50951369300051
Lot (1)
351 677 €
1 titulaire
Historique du dossier
11 sept. 2025
Attribution
Opération 202314771 : Travaux de réfection de l'étanchéité et d'isolation des toitures terrasses à l'école maternelle sise 32, rue Pali Kao 75020 Paris
12 mars 2025
Appel d'offres
Clôturé
Opération 202314771 : Travaux de réfection de l'étanchéité et d'isolation des toitures terrasses à l'école maternelle sise 32, rue Pali Kao 75020 Paris
Avis de marché au format PDF